Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Aston Manor представила новый облик сидра Kingstone Press

Компания Aston Manor представила новый облик сидра Kingstone Press, призванный поднять его престиж во всех каналах распространения. Компания также планирует в ближайшие несколько лет сделать рекордные инвестиции в бренд. Так крупнейший независимый производитель сидра в Великобритании пытается сконцентрировать усилия на развитии флагманского бренда Kingstone Press, сообщает Upakovano.ru.

Недавно назначенный управляющим директором Гордон Джонкокс (Gordon Johncox) рассказал: «У нас есть великолепный продукт, качество которого нравится ритейлерам и потребителям. Обновляя внешний вид упаковки продукции бренда, мы демонстрируем, что Kingstone Press – это аутентичный английский сидр, чьи визуальные характеристики и вкус нравятся любителям сидра. Мы настолько уверены, что этот бренд сыграет главную роль в нашем ассортименте и будущем росте, что собираемся сделать рекордное вложение средств в поддержку Kingstone Press. Начнутся эти инвестиции с сотрудничества с Регбийной лигой Великобритании».

Aston Manor является пивоварней и компанией по розливу пива, расположенной в Астоне, графство Бирмингем (Англия). Здесь производится пиво, сидр и грушевый сидр. В 2008 году она была третьим по величине производителем сидра в Великобритании по рыночной доле, а также четвертым по величине в мире. Компания была основана в 1981 году четырьмя бывшими сотрудниками фирмы Ansells.

 
upakovano.ru
19.02.2013