Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Судебные приставы-исполнители Железнодорожного районного отдела города Читы конфисковали 660 бутылок водки «Александра» и «Мягкая Люкс»

Судебные приставы-исполнители Железнодорожного районного отдела города Читы конфисковали 660 бутылок водки «Александра» и «Мягкая Люкс». Информация на партию продукции не совпадала с контрольно-учетными данными

В ходе проверки специалистами «Росалкогольрегулирования» на одном из городских складов была обнаружена алкогольная продукция, маркированная ФСН с нанесенной на нее информацией, которая не совпадала с контрольно-учетными данными. Эти данные не соответствовали контрольно-учетным записям, зафиксированным в единой автоматизированной информационной системе учета производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, сообщили в пресс-группе УФССП России по Забайкальскому краю.

«Судебным приставом-исполнителем документы направлены в ТУ «Росимущество» для принятия соответствующего решения - уничтожения либо дальнейшей переработки. А конфискованная продукция передана поверенной организации для хранения», - пояснила заместитель начальника Железнодорожного отдела города Читы Олеся Лапердина.


zabinfo.ru
 

19.02.2013