Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Торговая марка Gordon’s от компании Diageo запускает на рынок новую коллекцию ароматизированных джинов

Торговая марка Gordon’s от компании Diageo запускает на рынок новую коллекцию ароматизированных джинов. По информации Upakovano.ru, в магазины Великобритании новая линейка поступит в марте 2013 года.

Коллекция состоит из трех продуктов: Gordon’s Crisp Cucumber (оригинальный джин Gordon’s London Dry Gin с натуральными огуречными вкусовыми добавками) и коктейли Gordon’s & Tonic со вкусом огурца, Gordon’s & Tonic с ароматом бузины. Стоимость джина составит 15,49 фунтов стерлингов, а коктейли будут реализовываться по цене 1,85 фунтов стерлингов за банку.

Нин Танк (Nin Taank), бренд-менеджер Gordon’s в Diageo, рассказала: «Джин — это третий по популярности спиртной напиток в категории крепкого алкоголя. В ресторанах, клубах и барах его продажи увеличиваются со скоростью 12 % в год, а в розничной торговле — 5 % в год. Сегмент готовых коктейлей в банках также стремительно развивается (23 % в год), привлекая новых потребителей и тех, кто любит удобные форматы и альтернативы спиртным напиткам».

Компания Diageo является одним из ведущих мировых производителей алкогольных напитков, в ассортимент которой входят разнообразные продукты из категорий крепкого спиртного, пива и вина. Среди брендов компании — Johnnie Walker, Crown Royal, J&B, Windsor, Buchanan’s, Smirnoff, Ciroc, Baileys, Captain Morgan, Jose Cuervo, Tanqueray Guinness. Свою деятельность компания осуществляет в 180 странах. В ней занято более 25 000 талантливых людей со всего мира. Офисы Diageo представлены в 80 странах, также как и промышленные объекты.

 
upakovano.ru
18.02.2013