Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Carlsberg Ukraine приглашает молодых специалистов на стажировку

Carlsberg Ukraine дарит молодым и амбициозным возможность начать свою карьеру еще студентами. Благодаря корпоративной оплачиваемой программе стажировок Grow Faster студенты 5 курсов и молодые специалисты могут приобрести не только бесценный опыт работы в крупной международной компании, но и профессиональные знания.

Программа Grow Faster рассчитана на молодых специалистов и студентов 5 курсов ведущих вузов Украины со знанием английского языка и высокой академической успеваемостью.

В 2013 ежегодный набор стажеров будет проходить для производственного направления компании, а именно в департамент пивопроизводства, розлива, логистики и дистрибуции, закупок, качества и в лабораторию. Отбор участников программы Grow Faster проходит в несколько этапов.

До 28 февраля 2013 года рекрутеры Carlsberg Ukraine принимают резюме кандидатов. Затем в течение марта–апреля 2013 представители департамента персонала и руководители направлений проведут собеседования с финалистами конкурса. По итогам будет отобрано 30 стажеров, которые на протяжении 6 месяцев будут проходить практику на одном из трех заводов компании — в Киеве, Львове и Запорожье. Внимание HR специалистов компании будет нацелено на инициативных, целеустремленных и ориентированных на результат людей.

Grow Faster — комплексная обучающая программа, целью которой является подготовка наиболее перспективных студентов различных специальностей. Grow Faster предоставляет молодым людям возможность начать свою карьеру, вникнуть в суть бизнес-процессов и стандартов работы международной производственной компании, а также в полной мере раскрыть свой потенциал.

Программа Grow Faster стартовала в 2010 году — тогда в компании были открыты три вакансии в департаменте маркетинга. В 2011 программа продолжилась в отделе информационных технологий и отделе по работе с персоналом, финансовом департаменте и логистике. В 2012 стажировка стартовала и по направлению Supply Chain (система управления цепями поставок). По итогам программы 50% стажеров остаются работать в компании.

Вероника Фасатурова, заместитель HR директора Carlsberg Ukraine: «Программа Grow Faster 2013 предлагает студентам хороший шанс получить первый профессиональный опыт в международной компании в реальных условиях производства. Стажеры смогут познакомиться и поработать в одной команде с ведущими специалистами пивоваренной отрасли. Лучшим из тех, кто успешно пройдет полугодовую практику, представится возможность получить работу в Carlsberg Ukraine и построить карьеру в одной из самых успешных компаний Украины».




Unipack.Ru
 

18.02.2013