Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Artemovsk Winery представляет новое игристое вино CHARTE Komilfo

С 2010г. команда виноделов предприятия работала над созданием новых вкусов и ароматов, а дизайнеры английской компании Claessens International воплощали в наряде этого напитка яркость и элегантность, присущие игристым винам CHARTE komilfo.

В линейке 5 различных, особенных и интересных полусладких игристых вин (содержание сахара в диапазоне 55-80 граммов на литр):

CHARTE komilfo белое выдержанное полусладкое

купаж создан на основе Шардоне, Алиготе, Рислинг и Совиньон. Это вино светло-соломенного цвета с золотистым оттенком. Характеризуется полным, мягким вкусом с плодово-цветочной ноткой в букете. Легкие тона выдержки.

CHARTE komilfo мускатное белое выдержанное полусладкое

при создании купажа использовались виноматериалы Мускат белый, Мускат Оттонель, Мускат янтарный. Это вино светло-соломенного цвета с золотистым оттенком. Тонкий мускатный аромат с нотками розы и меда. Во вкусе чувствуется легкая цитронность и свежесть.

CHARTE komilfo розовое выдержанное полусладкое

игристое вино нежно-розового цвета с оттенками спелого абрикоса. В составе купажа виноматериалы сортов Пино Нуар и Каберне Совиньон. В букете красные ягоды, барбарис, во вкусе - цитронная нотка с освежающим послевкусием.

CHARTE komilfo мускатное розовое выдержанное полусладкое

вино глубокого розово-малинового цвета создано на основе виноматериала одного сорта – Мускат гамбургский. В аромате мускатный тон (роза) и ягоды. Вкус полный с длительным фруктово-медовым послевкусием.

CHARTE komilfo красное выдержанное полусладкое

это игристое вино насыщенного темно-рубинового цвета. В составе купажа виноматериалы Каберне, Мерло, Саперави.В букете – ягодно- вишневые нотки, во вкусе приятная сладость спелой вишни с оттенком косточки.


 

15.02.2013