Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Фанагория открыла в Краснодаре бутик и дегустационный зал

14 февраля 2013 года состоялось торжественное открытие фирменного магазина «Фанагории». На открытии присутствовали представители краевой и городской администраций . С приветственным словом выступили генеральный директор ОАО АПФ «Фанагория» Романишин Петр, председатель ассоциации виноградарей и виноделов края Владимир Мдивани, и другие высокие гости. Руководитель управления виноградарства и виноделия Олег Толмачёв подчеркнул: магазины такого уровня помогают сделать популярнее наши кубанские вина.

Формат фирменного магазина нацелен на продвижение бренда, его популяризацию в стиле винного бутика, где создана приятная обстановка, красиво оформлены витрины, с дополнительными выкладками. Персонал грамотно проконсультирует покупателей и ответит на все их вопросы.

В ассортименте бутика полный ассортимент продукции АПФ «Фанагория», так же есть продукция и других российских и мировых брендов. Вместе с бутиком открылся дегустационный зал и кофейня. Посетители магазина, прежде чем сделать покупку, могут продегустировать вино, коньяки или шампанское или выпить чашечку кофе.
 

15.02.2013