Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Сделанная вручную бутылка австралийской водки Alaskan Rock

Водка Alaskan Rock — это новинка на небольшом рынке австралийских спиртных напитков кустарного производства. Эта водка выпускается малыми партиями, причем все делается только вручную. Перегонка осуществляется в Тасмании с использованием осоложенного ячменя. Alaskan Rock проходит двойную дистилляцию в медных перегонных кубах. В продажу через Интернет спиртное поступило в январе 2013 года, сообщает Upakovano.ru.

Продукт является детищем компании Alaskan Rock Pty из Сиднея. Его продажа осуществляются только на сайте компании. Производитель уделил большое внимание разработке культового дизайна упаковки, такого же кустарного, как и сама водка. Бутылки производятся из черного мексиканского стекла, на которое вручную наносится отделка. Выпуклый белый текст заходит за край бутылки, а ее дно имеет рельеф, повторяющий контуры горного массива. Это является своеобразной отсылкой к необычному названию продукта.

Этикетки позволяют производителю вручную писать номер партии и бутылки, а также информацию о дистилляции. Коробка, вторичная упаковка, поддерживает символ скалистого рельефа, а также название Alaskan Rock.

Производитель рекомендует сильно охлаждать бутылки с водкой. Это не только улучшает вкус напитка: наблюдать за тем, как черное стекло медленно оттаивает, доставляет особое эстетическое удовольствие.

 
upakovano.ru
15.02.2013