Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Пресс-релиз. Александр Глусь признан лучшим управленцем ликеро-водочной отрасли Украины

По версии «Рейтинга самых успешных руководителей Украины – 2012» всеукраинского рейтингового журнала «ГVардия» председатель Совета директоров компании Nemiroff Александр Глусь признан лучшим управленцем на рынке крепкого алкоголя, а также одним из наиболее эффективных топ-менеджеров украинского бизнеса в целом.

Рейтинг «ГVардия руководителей» проводится в Украине с 2004 года. Это масштабное, объективное и независимое исследование уровня профессионализма управленцев топ-звена в украинском бизнесе.

В основе «Рейтинга самых успешных руководителей Украины – 2012» – системный интегрированный подход, который позволяет оценить топ-менеджера с точки зрения экономической эффективности, управления компанией, конкурентоспособности бизнеса, взаимоотношений с партнерами, социальной корпоративной ответственности, а также деловой репутации. Результаты исследования базируются на оценках экспертного совета, состоящего из специалистов профильных деловых ассоциаций, отраслевых СМИ, консалтинговых компаний, сотрудников исследовательских институтов и государственных учреждений.

В 2012 году в ходе исследования оценивались достижения руководителей 394 предприятий с национальными и иностранными инвестициями четырех ключевых секторов украинской экономики – финансового, промышленного, FMCG и инфраструктурного (всего – 30 отраслей).



Источник: Всеукраинский рейтинговый журнал «Гвардия» 2013


Пресс-служба компании Nemiroff
 

15.02.2013