Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Премиальная водка «KREMLIN AWARD» отмечена Платиновой Национальной премией за качество

12 февраля в Москве в Доме торжеств «Safisa» вручена Платиновая национальная премия за качество водки «KREMLIN AWARD»
ИСТОРИЯ ВОДКИ KREMLIN AWARD


Водка Kremlin Award - наследница большинства легендарных водок советской эры. Первоначально, разработанная для чрезвычайно ограниченной аудитории, предшественница водки Kremlin Award увидела свет по запросу Кремля в начале 20-ого столетия. Эта водка быстро получила исключительный статус. Разработанная для сопровождения самых престижных приемов и деловых обедов Кремля, она очень скоро утвердилась как исключительная водка.Недостаток истинной идентичности, когда она была создана, эта ‘Кремлевская Водка’ – также названная ‘Протокольная Водка’ – оставалась без названия много лет, награждая ее реальной ценностью и элементом тайны.

Предоставляя для очень отборной клиентуры, производство водки Kremlin Award было чрезвычайно отрегулировано, чтобы гарантировать исключительный продукт. Производимый по специальным заказам Кремля и в ограниченных количествах, рецепт для этой водки долго держался в секрете, чтобы гарантировать непревзойденное качество. Только привилегированное меньшинство могли оценить это национальное сокровище. Дегустированная только в редких случаях, ‘Кремлевская Водка’ была подана – в соответствии с точным ритуалом – чтобы завершать престижные церемонии и таким образом праздновать превосходство и успех.

Водка Kremlin Award содержит лучшие ингредиенты, которые может предложить Россия. Созданная полностью из естественного, чистого сырья, производство этой водки требует уникального ноу-хау и экспертизы. В 1936 самые большие производители алкогольной продукции России совместно в течение двух лет проводили исследования, которые позволили им развивать и создавать замечательную премиальную водку. Именно в лаборатории в единице № 1 престижного Московского ликероводочного завода KRISTALL родилась текущая водка Kremlin Award.

Суровость и точность важны; каждая партия водки подвергается тщательным проверкам, чтобы соответствовать оптимальному стандарту качества. Больше чем с 110 годами обширного опыта и ультрасовременного технического оборудования, фабрика KRISTALL осталась верной традициям и истории ‘Кремлевской Водки’, а также привнесла инновационный подход к производству. Производство водки Kremlin Award требует использования партий ректифицированного алкоголя, так же как чистой артезианской воды и шести шагов очистки. Инновационная система фильтрации позволяет водке быть идеально очищенной, гарантируя исключительную прозрачность и прозрачный блеск. Готовая водка затем покоится в течение нескольких месяцев, в течение данного времени она приобретает богатый, интенсивный вкус, выражающий каждый аспект его характера.

Удовольствие дегустации неизменно, и тонкие ароматы и интенсивный вкус этой водки показывают ее изящество.

Сегодня, все еще существует ореол тайны окружающей водку Kremlin Award. Качество и изощренность этого напитка быстро установили ее как официальную водку Кремля в Москве. Кремлевские Награды идут из истории! Взыскательные требования прошлого разворачиваются в превосходстве сегодня.


 

13.02.2013