Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Знаменитый в прошлом хоккеист готов выпустить партию вина, посвященного Олимпиаде в Сочи

Знаменитый в прошлом хоккеист Игорь Ларионов, занявшийся после окончания карьеры виноделием, заявил агентству "Р-Спорт", что готов обсудить с оргкомитетом "Сочи 2014" выпуск партии вин, посвященной Олимпийским играм в Сочи.

Ларионов является основателем винодельческой компании IL Triple Overtime ("Тройной овертайм Игоря Ларионова"), его вина выходили, в частности, под марками Hat-trick ("Хет-трик") и Slapshot ("Щелчок").

"Если у оргкомитета "Сочи-2014" есть желание выпустить специальную партию вина - я готов с ним эту тему обсудить. С удовольствием поучаствовал бы в таком варианте, - заявил Ларионов агентству "Р-Спорт". - Думаю, что гости Олимпиады получат удовольствие от этого напитка. Но вино - это не кока-кола. О создании такого напитка надо начинать разговаривать не за две недели. Урожай собирается в сентябре-октябре, поэтому если эта тема интересна, то надо говорить о ней уже сегодня".

Олимпийские игры в Сочи пройдут 7-23 февраля 2014 года.

МОК в сентябре 2011 года предоставил статус специального уполномоченного информационного агентства Олимпиады (национальное хост-агентство и национальный фотопул) группе "РИА Новости", в состав которой входит агентство спортивных новостей "Р-Спорт".


Р-Спорт
 

13.02.2013