Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Подарочные наборы Perrier-Jouët от Claire Coles

Старинный дом шампанских вин Perrier-Jouët в колаборации с лондонским дизайнером Клер Колес (Claire Coles) представил лимитированную коллекцию мягких футляров для шампанского Grand Brut и Blason Rosé cuvees.

Дизайнер Клер Колес, которая в основном творит из текстиля, в своих работах использует фрагменты старинных обоев и аппликации из кусочков разноцветной бумаги и ткани. Клер собственноручно производит ботанические коллажи и создает заказные изделия достойные названия — произведение искусства.

Использование природных источников — основное вдохновение дизайнера, в новом творении она увидела собственную интерпретацию стиля модерн в сочетании с философией дома Перье-Жуэт.

Каждый чехол изготовлен из полужесткого материала с эффектом сумки-холодильника, а сверху украшен атласной тканью. «Коктейльные сумочки» являются важным аксессуаром для охлаждения бутылки шампанского и её удобно держать при себе для особых случаев.

Коллекция также содержит новую подарочную коробку для легендарного игристого шампанского Grand Brut и престижного Blason Rosé cuvees, украшенную элементами из прекрасной эпохи 18-19 веков и знаковыми цветами анемоны.



libymax.ru
 

12.02.2013