Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Stolichnaya Premium Vodka выпускает новые продукты для путешественников.

Торговая марка Stolichnaya Premium Vodka выпускает на рынок товаров для путешественников новые продукты — Stoli Hot и Stoli Sticki. Реализовываться новинки будут через фирму Dufry Do Brazil — крупнейшего розничного дистрибьютора товаров для путешественников в Латинской Америке. Первоначально продукты Hot и Sticki были разработаны в честь 50-летнего юбилея появления ароматизированной водки Stolichnaya, сообщает Upakovano.ru.

Они основаны на первых вкусах этого бренда — Pepper (перец) и Honey & Herb (мед и травы), которые были представлены еще в 1962 году. Водка Stoli Hot и Stoli Sticki появится в аэропортах городов Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу в виде специального предложения. Две литровые бутылки с водкой будут стоить 35 долларов США вместо 40 долларов США.

Водка Stolichnaya появилась на московском государственном винном складе №1, который открылся в 1901 году властями для обеспечения производства высококачественной водки. Существуют неоднозначные мнения по поводу настоящей даты рождения водки Stolichnaya. Самой ранней подтвержденной датой производства является 1948 год, однако на этикетке водки указывается 1946 год. Также существует патент на торговую марку от 1938 года, и эта дата тоже иногда называется датой рождения бренда. В 1953 году водка Stolichnaya была представлена на международном торговом шоу в Берне, где завоевала золотую медаль. Сегодня водка Stoli производится и разливается в Латвии для компании SPI Cyprus. На ее этикетке можно увидеть фразу Imported Premium Vodka.

 
upakovano.ru
11.02.2013