Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
ВТБ профинансирует строительство склада "Бакарди" и "Мартини" в Ленобласти.

Северо-Западный региональный центр банка ВТБ открыл кредитную линию лимитом 150 млн руб. сроком на 4 года ЗАО "НЕСКО Санкт-Петербург". Как сообщает пресс-служба банка, средства будут направлены на строительство склада алкогольной продукции во Всеволожском районе Ленобласти.

"НЕСКО Санкт-Петербург" входит в группу "НЕСКО", которая является официальным дистрибьютором группы Бакарди-Мартини и занимается оптовой и розничной торговлей алкогольными напитками российского и импортного производства. Компания является поставщиком таких торговых сетей, как "Метро", "О'Кей", "Перекресток", "Семья", обслуживает ресторанный и клубный бизнес.

СЗРЦ ВТБ создан на базе Головного офиса Банка ВТБ Северо-Запад. Региональный центр отвечает за развитие бизнеса группы ВТБ с корпоративными клиентами на Северо-Западе России и осуществляет руководство точками продаж Банка ВТБ, расположенными в Петербурге, Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Псковской, Калининградской, Новгородской, Мурманской, Кировской областях, Республиках Коми и Карелия.
 
РБК
07.02.2013