Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Ликер Flirt стал лауреатом конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь-2012"

Ликер торговой марки Flirt производства Брестского филиала ЗАО "Минский завод виноградных вин" стал лауреатом конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь-2012" в номинации "Продовольственные товары", сообщает БЕЛТА.

В линейке торговой марки Flirt четыре вида ликера: "Капучино", "Шоколадный", "Амаретто" и "Самбука". Дипломами лауреата конкурса "Лучшие товары Республики Беларусь-2012" в номинации "Продовольственные товары" была отмечена продукция 95 отечественных производителей.

Конкурс "Лучшие товары" проводится по совместной инициативе Госстандарта, областных исполнительных комитетов и Мингорисполкома. Основная цель конкурса - информирование населения и организаций о качественной отечественной продукции и услугах в интересах их продвижения на внутренний и внешний рынки. Мероприятие содействует обеспечению потребительского рынка республики высококачественными и конкурентоспособными белорусскими товарами и позволяет выявить новые, более совершенные виды продукции. Конкурс проводится с 2002 года.

Лучшая продукция определялась по следующим номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения и изделия народных промыслов; продукция производственно-технического назначения; услуги населению.

Организации, товары которых удостоены звания лауреата, награждаются дипломом и получают право размещения знака (логотипа) конкурса на товарах и их упаковке, а также в документации и рекламных материалах.

Минский завод виноградных вин основан в 2000 году. В 2008 году компания приобрела завод в Бресте, что позволило увеличить ассортимент. В настоящее время в ассортиментный портфель компании входят водки, настойки, ликеры, виски, натуральные виноградные вина, шампанское, вермуты, сидры, бальзамы и безалкогольное напитки.

belta.by
 

07.02.2013