Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания "Кубань-Вино" примет участие в ежегодной выставке "ПРОДЭКСПО-2013"

Компания "Кубань-Вино" примет участие в самой масштабной отраслевой выставке "ПРОДЭКСПО-2013", которая пройдет с 11 по 15 февраля в московском "Экспоцентре". Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства в некотором роде юбилейная, ее проводят уже в 20-й раз. Организована она при содействии Министерства сельского хозяйства России и проходит под патронатом торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы.

Выставка "ПРОДЭКСПО" является одной из самых эффективных площадок для производителей. Позволяет представлять свою продукцию широкому кругу дистрибуторов продуктов и напитков, специалистам пищевой промышленности, экспертам и потребителям. В 2012 году на площадке работали 2191 экспонент, 784 компании из 54 стран. За время работы выставки ее посетили 52 868 человек.

Компания "Кубань-Вино" представит посетителям вина "Шато Тамань" и "Шато Тамань Резерв" в обновленном дизайне. В плане дегустации будут не только уже хорошо известные потребителям и партнерам вина, но и новинки этого года, к примеру, полусладкие красное и белое "Шато Тамань Дуо". Также экспертам и критикам будут представлены на суд новые экспериментальные вина компании, которые еще не запущены в массовое производство и не представлены в магазинах – игристые вина "Мер Нуар", выдержанное розовое игристое. Традиционно продукция "Кубань-Вино" будет представлена на конкурсе "Лучший продукт".

Еще одним важным событием выставки станет традиционный АлкоКонгресс, организованный проектом Алкоэксперт и журналом "Напитки". О своем участии уже заявили ведущие аналитики алкогольного рынка, представители федеральных органов исполнительной власти и Федерального собрания РФ, практикующие юристы, делегаты от общероссийских и региональных общественных объединений участников рынка, а также руководители более 200 алкогольных компаний.
 

07.02.2013