Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Московская Пивоваренная Компания готовится к жаркому лету уже сейчас и выпускает новое для России безалкогольное пшеничное пиво OeTTINGER Alkoholfrei

В жизни всегда есть место ситуациям, в которых приходится отказаться от употребления пива – на работе, за рулем или после спорта. Пиво OeTTINGER Alkoholfrei идеально подходит тем, кто не привык отказывать себе в кружке вкуснейшего пшеничного пива.

OeTTINGER Alkoholfrei - это новый сорт уже знакомого рынку бренда OeTTINGER. Оно сварено российскими пивоварами по баварским рецептам с особой тщательностью, на основе многолетнего опыта пивоварения компании OeTTINGER, в соответствии со всеми стандартами качества и не уступает немецким аналогам.

На сегодняшний день ассортимент безалкогольного пива в России довольно узок и представлен в основном пивом из ячменного солода. OeTTINGER Alkoholfrei призван расширить выбор потребителя, создав доступную альтернативу аналогичным импортным сортам. OeTTINGER Alkoholfrei – это светлое пшеничное нефильтрованное и неосветленное, пастеризованное пиво. Пиво обладает уникальным ароматом и мягким вкусом. Новый продукт уже поступил в продажу.

 
Unipack.Ru
05.02.2013