Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
"Кубань-Вино" расширяет линейку вин "Шато Тамань Дуо"

Компания «Кубань-Вино» готовит к выпуску два новых вина «Шато Тамань Дуо»: столовое полусладкое белое и столовое полусладкое красное. В компании напоминают, что линейка «Шато Тамань Дуо» была выпущена в 2012 году. Выход ознаменовался появлением трех сухих вин в ассортименте компании (белое, красное и розовое).

Вино столовое полусладкое белое «Chateau Tamagne Duo» приготовлено по классической технологии из винограда сортов «Алиготе» и « Траминер розовый», собранного на собственных виноградниках Агрофирмы «Южная» Таманского полуострова Краснодарского края. Цвет вина от светло-соломенного с золотистым оттенком до золотистого. Аромат характерный, с лёгкими цветочными тонами и тонами чайной розы. Вкус свежий, мягкий, гармоничный. Подойдет к неострым сырам и бисквиту.




Вино столовое полусладкое красное «Chateau Tamagne Duo» приготовлено по классической технологии из винограда сортов «Каберне», «Мерло» собранного на собственных виноградниках Агрофирмы «Южная» Таманского полуострова Краснодарского края. Цвет от красного до тёмно-красного с рубиновым или гранатовым оттенком. Аромат сложный, фруктовый с фиалковыми и паслёновыми тонами. Вкус свежий, мягкий, гармоничный. Сочетается с птицей, сырами, овощными блюдами.

 
Unipack.Ru
04.02.2013