Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Компания «Гласс Декор» выпустила лимитированную новогоднюю партию для своих друзей и партнеров

Компания «Гласс Декор» не устает удивлять своих заказчиков технологическими новинками. Для того, чтобы наглядно показать новые возможности в оформлении бутылок, компания выпустила лимитированную новогоднюю партию для своих друзей и партнеров.

Идея окрашивания бутылок под алкогольную продукцию не нова, но пока мало кто решается экспериментировать с цветовой гаммой покрытия стекла. А ведь возможностей в выборе цвета и фактуры большое множество! С помощью окраски лаками можно получить как прозрачные, так и непрозрачные, металлические и перламутровые оттенки.

В декорировании ограниченной серии бутылок компания «Гласс Декор» применила все самые последние и прогрессивные свои технологии, которые никто в России пока в промышленных масштабах не предлагает.

На окрашенные бутылки лаками с блестящим эффектом был нанесен рисунок с помощью прямой шелкотрафаретной печати УФ-лаками и горячего тиснения фольгой.

Яркий, переливающийся на свету внешний вид бутылок создает праздничное, неповторимое настроение. Бутылки, окрашенные лаками с блестящими пигментами и дополненные металлизированной фольгой, производят потрясающее впечатление. Их хочется держать в руках, вертеть, внимательно рассматривать и удивляться сверкающему блеску, его насыщенностью и многогранностью.

Новые краски, материалы, технологии, а главное эффективное их использование позволяет компании «Гласс Декор» в соответствии с определенными требованиями и бюджетом заказчика создавать такие оригинальные и эксклюзивные произведения, которые будут пользоваться неизменным успехом у потребителя, впечатлять и завораживать.



 
Unipack.Ru
04.02.2013