Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Украине появится Потребительский Гид «Лучшие вина украинского рынка»- 2013

Вскоре в Украине появится гид-каталог, который представит информацию о наиболее качественных винах, которые есть в продаже в отечественных магазинах. В каталоге будет представлена только качественная — протестированная дегустационной комиссией продукция.

Принципы редакционной политики Гида «Лучшие вина украинского рынка»- 2013 честность и открытость.

В издании будут представлены бутилированные вина: тихие сухие и полусухие, сладкие и ликерные, игристые и шампанские, по цене от 30 гривен в рознице.

Читательская аудитория каталога «Лучшие вина украинского рынка» состоит из потребителей вина в возрасте от 18 до 65 лет и старше. Основной упор каталога делается на состоявшихся ценителей вина и людей, желающих следовать их цивилизационному выбору в гастрономической сфере, регулярно посещающих винные бутики и винные отделы универсальных магазинов.

Дегустационная комиссия состоит из независимых экспертов — потребителей, подобранных Всеукраинской федерацией потребителей «Пульс» совместно с журналом «Винофест». В нее Войдут сомелье, винные эксперты, известные публичные люди страны — знатоки и ценители хороших вин.
 
Akcyz.com.ua
31.01.2013