Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Португалия. Винные регионы Дору и Порту получили награду мирового уровня

Винные регионы Порто и Дору награждены премией Wine Village 2012, присуждаемой крупнейшим винным клубом в мире - шведским Munskänkarna.

Приз будет вручен 6 февраля, в 18.00, в помещении Instituto dos Vinhos do Douro e Porto - IVDP.

Эта награда, которая присуждается лучшим винодельческим регионам в мире, будет способствовать развитию производства в Дору и Порту и португальских вин в целом. Причем не только в Швеции, но и среди более чем 24000 членов клуба, потребителей, средств массовой информации, импортеров и дистрибьюторов по всему миру.

В 2013 году членам Munskänkarna будет предложено приехать в Дору и Порту, чтобы углубить знания о винах из этих регионов.

Гости получат полную информацию о местных гостиницах, ресторанах и винных заводах, открытых для посещения. Организацию групповых поездок будут осуществлять португальские туроператоры.

Мануэл Новаеш Кабрал, президент IVDP, приветствовал решение о награждении. «Мы очень гордимся тем, что Порту и Дору получили награду, которая высоко оценивает португальские вина, способствует поддержке старейших винодельческих регионов», - сообщил он.

На шведском рынке рост продаж португальских вин в сентябре 2012 года составил 7,5%. Это подтверждает, что португальские производители смогли воспользоваться возможностями, которые были им предоставлены.

В 2013 году ViniPortugal будет инвестировать 200 000 евро в скандинавские рынки, отмечает президент организации Жорж Монтейро.

http://gazetaslovo.com
 

31.01.2013