Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Винный диспенсер станет лучшим подарком для любителя вина

День святого Валентина не так уж и далек, и поэтому нужно подумать о подарках заранее. Если ваш партнер является ценителем вина, для него лучшим презентом будет новый винный диспенсер.

Этот автомат, созданный компанией Vinotemp, изготовлен из нержавеющей стали и может вмещать в себя до четырех бутылок. Он снабжен уникальной и полезной функцией контроля за объемом разливаемой порции: диспенсер не только сам наливает вам вино, но и строго контролирует объем.

Нажатием кнопки можно выбирать любую порцию от 70 мл до 196 мл. С такой замечательной функцией можно совершенно не бояться недолить или перелить вино сверх необходимого количества, а также можно не опасаться, что драгоценная влага расплескается.

Диспенсер сохраняет вино в бутылках открытым в течение нескольких недель, оно не выдыхается и не окисляется, сохраняя свежесть. Это стало возможным благодаря использованию газов аргона или азота.

Внутри диспенсера бутылки красиво освещены голубыми светодиодными огнями, за ними можно наблюдать через стеклянную дверцу. Венчает винный автомат полка, в которой тоже можно хранить какие-то вещи, к примеру, бокалы.

Этот диспенсер подходит как для частного, так и для коммерческого использования. Его ширина - около 40 см, а высота - около 64 см. Цена вопроса 1 тыс. 249 долларов. Этот прибор - новейший продукт в линейке Vinotemp, которая уже многие годы успешно производит диспенсеры, охладители и другое оборудование для вина.
 
Drinktime.ru
30.01.2013