Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Американские стрелки обратились за помощью к любителям вина

После нескольких трагических случаев бойни, которые в последнее время устроили преступники в разных уголках США, политики и общество снова заговорили о необходимости ужесточить правила оборота оружия в Америке.

Это не на шутку взволновало представителей Национальной стрелковой ассоциации США или NRA, которые в свете указанных событий оказались под огнем критики общественности. За помощью любители оружия обратились к ценителям вина.

Представители ассоциации призвали поддержать их в борьбе за сохранение Второй поправки к Конституции США, которая гарантирует американцам право на хранение и ношение оружия. Поддержать их можно, покупая вино в Винном клубе NRA.

Этот клуб предлагает клиентам коллекционные вина лимитированными партиями из Европы и Нового Света. Диапазон цен достаточно широк - от нескольких долларов до нескольких сотен долларов за бутылку. К примеру, там можно купить как Purple Cowboy Night Rider Merlot 2010 года за 12.99 долларов, так и Dom Perignon Champagne 2003 года за 139.99 долларов.

Часть средств с каждой проданной бутылки будет направлена на борьбу активистов NRA за свободу и сохранение Второй поправки. Чтобы стать клиентом клуба, вовсе не обязательно вступать в NRA, однако представители ассоциации, которые купили там вина на 500 долларов, получают скидку при оплате членства в организации.

Винный клуб NRA - детище одного из членов ассоциации Майка Марцеллина, который также является ценителем вина. Клуб был основан в 2007 году, вина для него поставляет компания Vinesse.




thedrinksbusiness.com
 

29.01.2013