Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Коньяк Hennessy является одним из самых продаваемых в мире

Действительно, уже не в первый раз доказано, что элитный коньяк Hennessy является одним из самых востребованных и любимых во всем мире среди поклонников этого напитка. Именно Hennessy считают прямым потомком самого первого коньяка, который произведен около двух веков тому назад. Причем, каждый приличный ресторан всегда держит в своих запах несколько бутылок этого отменного напитка.

На сегодняшний день коньячный дом Hennessy не перестает процветать, располагается он городе Коньяк, где руководит компанией уже восьмое поколение самого создателя Hennessy. Высокое качество производимого здесь напитка неоспоримо, а все потому что, с самого первого дня основания производства Hennessy, им руководит все та же династия, где просто сменяют друг друга поколения. Поэтому предшественники передают своим последователям абсолютно все секреты, традиции и профессионализм.

А самое главное это то, что компания Hennessy является единственной в мире, которая держит под своим управлением и контролем все процессы по производству коньяка. Основу же этого изысканного напитка составляют самые лучшие коньячные спирты, к тому же в производстве используется виноград исключительно одного сорта.
 

25.01.2013