Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Самая огромная бутылка вина

В прошлом году на одной из выставок винодельческой продукции Yantai International Wine Expo китайская компания Jinding Co представила огромную бутылку с вином. Размеры у гигантской бутылки были соответствующие. Ее длина была чуть меньше тридцати метров, а вес порядка трех тонн.

При помощи такого объемного сосуда с вином китайская компания приняла решение представить свою продукцию во время одной из международных выставок. В любом случае, это бутылка является одной из бутылок с самыми внушительными размерами. А именно чуть меньше трех метров, что в длину, что в ширину и весом три тонны. Причем, чтобы этот гигант доехал до места выставки, потребовалась специальная платформа внушительных размеров.

Объем бутылки, между тем, не назван также как и не раскрыто содержимое, компания надеется на то, что и так сможет впечатлить посетителей, для этого есть все нужные данные. Руководство же самой компании, прокомментировала свои шедевр по-своему. Они хотели, чтобы у каждого гостя выставки была возможность отведать вино, именно их производства, а для этого стандартной бутылки просто не достаточно. Ну а разливать содержимое экспоната будут при помощи специального сооружения, так что огромный штопор не надо будет изготавливать.

www.alcohole.ru
 

25.01.2013