Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В Росалкогольрегулировании состоялось очередное заседание рабочей группы по винодельческой продукции

23 января 2013 года в Росалкогольрегулировании состоялось заседание рабочей группы по винодельческой продукции Экспертного совета при Федеральной службе по регулированию алкогольного рынка. В мероприятии приняли участие представители профессиональных ассоциаций, крупнейших производителей винодельческой отрасли и оптовых организаций.

Росалкогольрегулирование на встрече представляли заместитель начальника Управления государственной политики в сфере регулирования алкогольного рынка Димитрий Бурцев и начальник Управления декларирования Татьяна Варгина. Также в заседании приняли участие заместитель начальника Управления контрольной работы Светлана Морозова и заместитель начальника Управления лицензирования Марина Сагарсасу.

Основной темой для обсуждения участников встречи стали поправки в законодательство о поддержке малых винодельческих хозяйств в Российской Федерации и о компетенции саморегулируемых организаций в этой сфере. Также участники обсудили вопросы стимулирования развития виноделия, создания необходимых правовых условий развития товарного производства винограда и винодельческой продукции.



Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

24.01.2013