Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Бренд Beluga в партнерстве с известной французской компанией Kaviari выпустили лимитированное количество гастрономических наборов

Бренд Beluga в партнерстве с известной французской компанией Kaviari выпустили лимитированное количество гастрономических наборов, которые совмещают в себе все самое лучшее. Благородная водка Beluga Classic miniature (5 Cl) и черная икра (15 грамм) очаруют самых требовательных гурманов, образуя дуэт для настоящих ценителей качества.

«Kaviari был выбран партнером не случайно. Лучшие французские шеф-повара отдают предпочтение именно этому бренду, так как он гарантирует продукт высшего качества. Мы очень рады этому сотрудничеству» — прокомментировала Катерина Затекина, бренд директор Beluga.

Эксклюзивным дистрибьютором набора является Maison Mähler-Besse во Франции. Продажа лимитированных наборов осуществляется пока на территории Европы, но в будущем ожидается и в России. Цена варьируется в районе 50 евро.

Сочетая лучшее в гастрономии, Beluga, водка исключительного качества, продолжает многовековые традиции российского водочного искусства, соединяя почти забытые способы дистилляции с ультрасовременными технологиями. Наши мастера своим кропотливым ручным трудом создают благородный и неповторимый вкус. А икра Kaviari только его подчеркивает.

 

23.01.2013