Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Дизайн упаковки нового напитка сделал его самой успешной новинкой Dr Pepper Snapple

Дизайнерская студия BrandCory придумала фирменную символику, упаковочную систему и маркетинговую кампанию для старта международных продаж имбирного эля Canada Dry Green Tea, продемонстрировав все функциональные преимущества и наследие бренда Canada Dry. Напиток Canada Dry Green Tea Ginger Ale изготовлен из классического имбирного эля с добавлением полностью натурального зеленого чая.

В результате получается освежающий газированный продукт, сохраняющий полезные антиоксидантные свойства зеленого чая. Он определяет совершенно новую категорию функциональных напитков, поэтому необходима была подходящая символика, которая бы, к тому же, с успехом расширяла бренд Canada Dry, пишет Upakovano.ru.

Поскольку потребители не знали, чего можно ожидать от нового продукта, основной задачей дизайнеров стало визуально продемонстрировать функциональные преимущества напитка, его карбонизацию, а также присутствие зеленого чая и имбирного эля. Специалисты разработали позиционирование, основанное на улучшенных свойствах «пузырьков».

Оно воплощается с помощью сочетания слоев изображений распускающихся чайных листьев и пузырьков, при этом даются информационные таблицы и текстами о полезных свойствах продукта. Все составляющие сбалансированы классическими цветами и иконическими элементами бренда Canada Dry. Стратегия и подход к дизайну бренда помогли сделать напиток Canada Dry Green Tea Ginger Ale самым успешным запуском нового продукта для группы Dr Pepper Snapple.

BrandCory – это компания, занимающаяся коммуникационным дизайном. Компания начала свою деятельность в 2000 году. С тех пор она успела поработать с такими крупными брендами, как Dr Pepper, Corner Bakery Café, Snapple и т.д.


 
upakovano.ru
22.01.2013