Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
International Beverage USA представила новый бренд рома класса супер-премиум

Не так давно компания International Beverage USA представила новый бренд рома класса супер-премиум, который выпускается в великолепной бутылке, изготовленной фирмой Allied Glass. Роскошный позолоченный контейнер, который создавался на современном заводе Allied с использованием передовых технологий, иллюстрирует высокое качество продукции бренда the Phraya Rum, и позволяет улучшить экспозиционную эффективность. Благодаря утяжеленному основанию, широким плечикам и элегантному высокому горлышку, бутылка имеет очень привлекательный образ.

Phraya был разработан, с тем чтобы представители нового поколения любителей рома пересмотрели понятия роскоши. Это один из лучших видов рома в мире и единственный такой напиток класса супер-премиум из Азии, пишет Upakovano.ru. Он дистиллируется, выдерживается, смешивается и разливается по бутылкам в древнем Королевстве Таиланд, где верят в то, что мир и наше существование в нем охраняются четырьмя стихиями: огнем, землей, воздухом и водой.

Ром Phraya изготавливается способом, который оттачивался веками, подчиняясь этим стихиям. Их влияние отражается в дизайне каждой бутылки. Филипп Моррис (Philip Morris), директор по продажам и маркетингу в Allied Glass, рассказал: «Это удивительная упаковка, которая создавалась с помощью сочетания индивидуальности и передовых технологий. Мы рады сотрудничать с компанией International Beverage USA, ведь наши производственные мощности и услуги идеально подходят компаниям, которые предпочитают высококачественную упаковку, и ориентированы на сектор спиртных напитков класса премиум».


 
upakovano.ru
18.01.2013