Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Carlsberg Group подписала трехлетний контракт с Английской Премьер-лигой

Carlsberg Group и Английская Премьер-лига подписали трехлетнее соглашение, согласно которому Carlsberg станет официальным пивом Премьер-лиги Barclays. Соглашение будет действовать в течение трех сезонов, начиная с 2013/14 и до конца сезона 2015/16 гг.

Данное партнерство предлагает уникальные права и возможности бренду Carlsberg для взаимодействия с потребителями, в том числе использование официальных обозначений, знаков и изображений, доступ на матчи и организацию приемов до и после матчей, а также использование контента в электронных медиа и социальных сетях.

Комментируя соглашение, Том Морадпур, Вице-президент бренда Carlsberg, отметил: «Сейчас, когда одним из наших приоритетов является рост бренда Carlsberg, нам особенно приятно сотрудничать с такой легендарной футбольной лигой, как Английская Премьер-лига. Бренд Carlsberg давно ассоциируется с футболом, и мы рады, что данное партнерство с Премьер-лигой создаст еще одну платформу взаимодействия с потребителями и футбольными болельщиками во всем мире и привлечет внимание к бренду Carlsberg. Это новое партнерство значительно укрепит наш портфель, и мы хотим активировать его инновационными и творческими кампаниями на всех рынках».

Исполнительный директор Английской Премьер-лиги Ричард Скудамор, добавил: «Мы очень рады, что Carlsberg Group решила инвестировать в Премьер-лигу и начиная со следующего сезона станет официальным партнером Лиги в категории пиво. Премьер-лигу знают и смотрят болельщики в Соединенном Королевстве и во всем мире, что делает Carlsberg – одну из самых известных пивоваренных компаний в мире – прекрасным партнером для нас. Поддержка и инвестиции таких коммерческих партнеров, как Carlsberg, чрезвычайно важны для поддержания высокого уровня футбольных соревнований, которые приносят радость болельщикам в Великобритании и за рубежом».
 
Unipack.Ru
17.01.2013