Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Семейство слабоалкогольных коктейлей торговой марки Jaguar пополнилось новым Jaguar Ultra Light – слабоалкогольным энергетическим напитком с пониженной калорийностью и оптимальным содержанием кофеина

Новый Jaguar Ultra Light, появившийся на полках магазинов в первые дни января нового года, хотя и обладает характерными для семейства коктейлей ТМ Jaguar внешними признаками и даже знакомым оригинальным карамельно-барбарисовым вкусом, тем не менее, существенно различается по своим свойствам. Главное из них - пониженная калорийность продукта - новый Jaguar Ultra Light заметно «легче» своих соседей по ассортиментной линейке. Легкости напитка вторит и его дизайн, исполненный в сине-голубой гамме. Яркий и необычный цвет упаковки, к тому же, позволит легко найти облегченную версию привычного напитка на полках магазинов.

Как и все семейство Jaguar, новый Ultra Light не содержит ГМО, консервантов и искусственных красителей и изготавливается с использованием первоклассных натуральных ингредиентов под контролем компании IBB (Великобритания).

На сегодня новый Jaguar Ultra Light выпускается в привычной алюминиевой банке объемом 0,5 л. Впрочем, в самое ближайшее время приверженцам классического европейского потребления коктейлей будет предложен формат 0,33 л в банке sleek.

Ассортиментная линейка торговой марки Jaguar состоит на сегодня из Jaguar Original, Jaguar Gold (c добавлением апельсинового сока) и нового Jaguar Ultra Light.

 
Unipack.Ru
17.01.2013