Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Продукция компании «Байкалфарм» получила высшие награды всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

15 января в доме правительства Бурятии глава республики Вячеслав Наговицын и председатель Народного Хурала Матвей Гершевич вручили представителям компании «Байкалфарм» дипломы и сертификаты федерального конкурса «100 лучших товаров России». Лауреатами и дипломантами конкурса стали сразу несколько продуктов компании "Байкалфарм".

Помимо наград за высокое качество продукции, также были отмечены и специалисты. Так, глава Республики Бурятия Вячеслав Наговицын вручил почетный знак «Отличник качества» Галине Улановой, начальнику управления технологии и производства компании «Байкалфарм» за высокий профессионализм.

Как отметил начальник департамента маркетинга компании «Байкалфарм» Алексей Гусев, компания «Байкалфарм» традиционно участвует в этом престижном конкурсе.

- Мы абсолютно уверены в качестве своих продуктов, - отметил он, - и то, что в 2012 году сразу несколько наших напитков стали лауреатами и дипломантами конкурса «100 лучших товаров России», лишний раз это доказывает. Для нас всегда было и будет первоочередной задачей – высоко держать планку качества.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится уже четырнадцать лет подряд. Стоит отметить, что в 2012 году на федеральном этапе конкурса участвовало 1629 предприятий, которые представили 2551 товар.

Конкурс «100 лучших товаров России» ориентирован на подготовку предприятий к работе в соответствии с нормами и правилами Всемирной Торговой Организации (ВТО): безопасность (соответствие техническим регламентам и другим директивным документам), качество (внедрение на производстве системы менеджмента качества), а также экологичность – при сохранении условий безопасности труда товаропроизводителей. Все эти аспекты требуют обязательного документирования, чему обучает конкурс.


vtinform.ru
 

15.01.2013