Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Уникальную коллекцию вин продают за $2 млн

Знаменитый австралийский винный бренд Penfolds выставил на продажу крупную винную коллекцию, которая наверняка ошеломит всех ценителей этого благородного напитка.

The Penfolds Collection выставлена на продажу за 1,9 млн долларов и ее можно приобрести только в Лондоне, в винном бутике Hedonism Wines. Эту коллекцию уже назвали уникальнейшим набором вин Penfolds из когда-либо представленных на рынке.

В состав The Penfolds Collection входит вертикальная коллекция элитных вин австралийского бренда, с винтажами, охватывающими период в 60 лет. Каждая из таких бутылок снабжена сертификатом подлинности и подписана главными виноделами Penfolds, среди которых таких громкие имена, как Макс Шуберт, Джон Дюваль и Питер Каго.

Эта коллекция - настоящее сокровище для ценителей вина. В нее также входят 13 кейсов с магнумами, в числе которых вина Penfolds Bin 60A 2004 года (получило высшую оценку по 100-балльной шкале известного винного критика Джеймса Саклинга) и Penfolds Bin 620 Coonawarra Cabernet-Shiraz 2008 года.

Если и этого будет недостаточно, взыскательные покупатели могут удовлетворить свою любовь к вину, за дополнительные 81 тыс. 106 долларов приобретя еще больше уникальных продуктов Penfolds.

Специалисты Penfolds оборудуют винный погреб в доме клиента специально под эту обширную коллекцию. Более того, покупателю коллекции устроят визит в один из офисов Penfolds в австралийском городе Аделаида. Там ему организуют экскурсию по винодельне, а также дегустацию элитных вин австралийского бренда.




drinktime.rbc.ru
 

15.01.2013