Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Студент-дизайнер из Малайзии Айк Чин Тео (Aik Chin Teoh) представил свой проект, посвященный бельгийскому пиву

Студент-дизайнер из Малайзии Айк Чин Тео (Aik Chin Teoh), который проходит обучение в австралийском университете RMIT, представил свой проект, посвященный бельгийскому пиву. Начинающему дизайнеру предстояло придумать новое бельгийское пиво и упаковку, которая позволила бы выделить его среди таких конкурентов, как Leffe, Hoegaarden и Duvel.

Использованное студентом название Bozwart на голландском языке означает «черный и злой», пишет Upakovano.ru. Оно намекает на один инцидент: Вахид Джукдин вместе с семьей был вынужден покинуть родной дом за то, что совершил ужасный мусульманский грех — занимался производством алкогольных напитков. Между тем, его страсть к пиву привела к обнаружению трех особых сортов хмеля, которые произрастают в деревушке Вату (Бельгия). При их сочетании получается великолепное пиво, которое мир еще никогда не пробовал.

Благодаря своему названию пиво Bozwart получило достаточно мужественную с виду упаковку и фирменную символику темных цветов. Золотистые лучи, расходящиеся от логотипа, олицетворяют хмель, а также служат визуальными инструментами для упоминания истории этого темного бельгийского пива.

 
upakovano.ru
14.01.2013