Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Сарапульский ликеро-водочный завод готовится к расширению линейки торговой марки «Тайга»

В феврале 2013 года ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод» выведет в свет водку суперпремиального класса «Тайга Платинум». Премьерный показ новинки Сарапульского ЛВЗ произойдет на очередной Международной выставке производителей продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО» в Москве.

Новинка, которая будет изготовлена на основе спирта Альфа, получит эксклюзивную рецептуру, строгое, но запоминающееся оформление и оригинальный колпак. На заводе уверены, что дистрибуторы будут заинтересованы в продвижении нового привлекательного продукта, который дебютирует на широкой аудитории во время престижной московской выставки «ПРОДЭКСПО».

Заметим, что регулярное размещение своей продукции в выставочных павильонах «ПРОДЭКСПО» позволяет сарапульчанам всякий раз добиваться высокой результативности. Продукция торговой марки «Тайга» стабильно вызывает большой интерес профессионального сообщества, а высокие оценки аналитиков подтверждаются медалями дегустационных конкурсов.
Правда, на этот раз пилотная партия «Тайга Платинум» будет представлена в Москве не в качестве выставочного конкурсного продукта, а как амбициозный, перспективный проект Сарапульского ЛВЗ с большим потенциалом востребованности у потребителей.

- Познакомив гостей и экспертов выставки с нашей новинкой, мы проведем на «ПРОДЭКСПО» ее «тестовые» дегустации, - отмечает Андрей Глухов, исполняющий обязанности директора по маркетингу ОАО «Сарапульский ликеро-водочный завод».

По словам Андрея Геннадьевича, вхождение главного федерального бренда Сарапульского ЛВЗ «Тайга» в элитный сегмент крепкого алкоголя станет не просто эффектным решением, а логичным эволюционным процессом в работе предприятия.
 

11.01.2013