Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
С начала года иркутской полицией изъято 2,5 тонны спиртного

В центр исполнения административного законодательства УМВД России по городу Иркутску поступила информация о том, что в одном из продуктовых павильонов Куйбышевского района ведется реализация алкоголя без сертификата соответствия.

Сегодня полицейские провели проверку данной торговой точки, в результате которой факт продажи несертифицированной продукции подтвердился. Продавец не смогла предоставить каких-либо документов на право реализации алкоголя.

Сотрудники правоохранительных органов изъяли из павильона более 80 литров спиртосодержащей жидкости. Как владелец, так и продавец магазина будут привлечены к административной ответственности.

Подобные рейды полицейские проводят ежедневно на всей территории города. Только с начала 2013 года из незаконной продажи в Иркутске было изъято более 2,5 тонн алкогольной продукции. Всем нарушителям придется выплатить крупные денежные штрафы, - сообщили в МВД

Иркутская полиция напоминает, что запрещены: продажа алкоголя без сертификата, реализация спиртосодержащей продукции в ночное время, а также продажа алкоголя несовершеннолетним лицам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.



gazetahot.ru
 

10.01.2013