Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компании Rosemount Estate, Secret Stone и MCC совместно разработали порционную упаковку для вина, которое будет продаваться в пластиковых бокалах.

Компании Rosemount Estate, Secret Stone и Melbourne Cricket Club (MCC) совместно разработали порционную упаковку для вина, которое будет продаваться в пластиковых бокалах.

Австралийская компания Rosemount Estate из Макларен-Вейл совместно с новозеландской фирмой Secret Stone осуществила порционный розлив вин из семейства Minis в бокалы, напоминающие высококачественное стекло, но изготовленные из вторичного ПЭТ. В каждом бокале содержится 150 мл вина, что соответствует 1,3 стандартной нормы («дринка»). Новая упаковка обеспечивает удобное обслуживание публики на открытых мероприятиях, предлагая качественное вино. А руководство MCC имеет возможность ускорить обслуживание клиентов во время перерывов.

В семейство вин Minis входят Rosemount Estate Blends Chardonnay Semillon, Shiraz Cabernet и Secret Stone Sauvignon Blanc.

MCG стал первым австралийским стадионом, который смог предложить публике напитки в порционной упаковке в прошлом году на соревнованиях по крикету.




Unipack.Ru
 

10.01.2013