Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
На Новый год в центре Москвы ограничивается продажа алкоголя

Торговля алкогольными напитками на новогодние праздники в Центральном округе столицы будет ограничена. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе префектуры ЦАО, в округе заодно усилен контроль за реализацией пиротехнических изделий.

С 20:00 31 декабря до 06:00 1 января на территории ЦАО, в местах проведения культурно-массовых мероприятий, будет ограничена реализация алкогольной продукции, пива, слабоалкогольных и прохладительных напитков в стеклянной таре в магазинах, павильонах, других объектах мелкорозничной торговли, в том числе на вынос из предприятий общественного питания.

В зону запрета алкогольной торговли попадают: улица Воздвиженка, площадь Арбатских ворот, Большая Никитская, Маросейка и прилегающие к ним переулки. Лубянская площадь, улицы Большая и Малая Лубянка, Лубянский проезд, Солянка и прилегающие к ней переулки, Забелина и прилегающие к ней переулки, Милютинский переулок, Театральный проезд, Рождественка, Кузнецкий мост, Пушечная, Неглинная, Большой и Малый Кисельный переулки, Варсонофьевский переулок, торговые точки у выхода станции метро "Кузнецкий мост".

Также алкоголь в новогоднюю ночь не будет продаваться на Тверской улице, на Тверском бульваре, в Леонтьевском переулке, на Никитском бульваре, на Большой и Малой Бронной. В Камергерском пер, на Каретном ряду, в Новопушкинском секвере, на Петровке, Большой Садовой и еще на 40 улицах Центрального округа, вблизи которых будут проходить массовые мероприятия.


www.rosbalt.ru
 

29.12.2012