Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Создано ведерко для шампанского за $725 тысяч

Богатым не нужно повода для праздника: его можно устроить просто так, выбрасывая миллионы долларов на элитное шампанское. Ну а шампанское нужно правильно охлаждать

Поэтому специально для роскошных вечеринок олигархов было создано ведерко-кулер из нескольких килограммов чистого золота.

Создателем ювелирного ведерка является дизайнер Ван Перкинс. Он изготовил сосуд, на который ушло 7 кг 20-каратного золота и хрусталь и который был отделан драгоценными камнями.

Этот ювелирный продукт может похвастаться элегантным дизайном и пристальным вниманием его создателей к деталям. Ведерко поставляется в футляре из розового дерева, отделанном позолоченными деталями. В футляре есть выдвижной ящик с шестью бокалами для шампанского. Кроме того, в комплекте к нему поставляется пара черных перчаток.

Ведерко для шампанского от Перкинса также доступно в таких вариациях, как полностью изготовленное из серебра или же из серебра и золота. Этот продукт также можно доработать в соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента без ущерба для его уникального дизайна.

К каждому такому ведерку прилагается свой сертификат качества. Цена вопроса под стать материалам и общему мастерству исполнения - 724 тыс. 460 долларов. Это почти в два раза больше, чем смог себе позволить миллиардер Дональд Трамп, ранее потративший 365 тыс. долларов на ведерко для шампанского.



 
Drinktime.ru
28.12.2012