Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
Текила Alacran в этом сезоне выпускается ограниченной серией в матовой розовой бутылке

Текила под маркой Alacran в этом праздничном сезоне выпускается ограниченной серией в матовой розовой бутылке. Это идеальный подарок для ценительниц крепких спиртных напитков. Часть полученных от продажи средств пойдет на благотворительность, сообщает Upakovano.ru. В основном, это будут фонды борьбы с раком молочной железы. Текилу в новой бутылке можно будет приобрести в Нью-Йорке, Техасе, Мексике, Колумбии и Гонконге. Лимитированная серия текилы Alacran продается по цене от 42,99 до 49,99 долларов США в ресторанах, барах, салонах и некоторых магазинах.

Autentico Tequila Alacran, известная также как Alacran Tequila, — это самый популярный бренд текилы в Нью-Йорке, который реализуется в изысканных ресторанах, престижных отелях, барах и эксклюзивных салонах. И хотя бренд появился на рынке сравнительно недавно, он уже расширяет зоны своего присутствия, выходя на рынки Канады, Центральной Америки, Европы и Азии. Текила Alacran — это светлая текила ультрапремиум класса, на 100 % изготовленная из голубой агавы. Она обладает чистым аутентичным вкусом. Обычно Alacran разливается в стильные стеклянные бутылки с черной матовой отделкой.

Торговая марка Autentico Tequila Alacran придерживается принципов производства высококачественных продуктов. Компания была основана в Мехико в 2010 году. Она развивалась быстрыми темпами, и вскоре ее продукция стала поставляться в самые фешенебельные отели, рестораны и бары Нью-Йорка, включая Cipriani, Provocateur, The Darby, Serafina и LAVO.


 
upakovano.ru
28.12.2012