Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Упаковка для перовой коллекционной серии элей Badger

Британское дизайнерское агентство BrandOpus вместе с компанией Hall & Woodhouse разработало упаковку для первой коллекционной серии элей Badger. Эта продуктовая линейка должна стать хорошим подарком для разборчивого любителя эля. Запуск Badger последовал за изменением бренда Badger, проведенным тем же агентством.

Эль Badger варится с использованием специальных хмельных культур, которые выдерживаются в дубовых бочках из-под яблочного ликера. Он выпускается в 750-миллилитровых бутылках, обычно используемых для шампанского, которые в свою очередь упаковываются в деревянные ящики.

Напиток крепостью 10,7% является одним из первых элей в Великобритании, который начал проходить три этапа ферментации, а также ремюаж и дегоржаж, используемые обычно только лучшими домами шампанских вин. Эль можно пить сразу же или хранить много лет, пишет Upakovano.ru.

Вдохновившись процессом производства, дизайнеры создали упаковку из полностью натуральных материалов, в которой использован концепт зимовки диких животных. Чтобы отметить количество лет, в течение которых функционирует компания Hall & Woodhouse, было решено выпустить в первой коллекционной серии 235 бутылок. На каждую бутылку вручную наносится ее номер и подпись директора компании Марка Вудхауса (Mark Woodhouse). Данная серия стала первой в лимитированной линейке, которая будет выходить на рынок ежегодно. Заказать продукт можно на сайте производителя по цене 50 фунтов стерлингов, не включая почтовые и упаковочные расходы.

Лондонское агентство BrandOpus начиналось с небольшой комнаты и большой идеи дизайнерского агентства нового поколения. Шесть дизайнеров с общим стажем работы 65 лет объединились, и сегодня BrandOpus является обладателем большого количества наград, а также партнером крупных и известных брендов.


 

28.12.2012