Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Московская Пивоваренная Компания дарит новогоднее путешествие в мир пивоварения

Московская Пивоваренная Компания предлагает москвичам и жителям Подмосковья начать новый календарный год с позитивных эмоций и свежих впечатлений и приглашает их во время новогодних каникул посетить бесплатные экскурсии на свое производство с дегустацией свежесваренного пива.

Как и в прошлом году, Московская Пивоваренная Компания решила порадовать всех, кто не планирует уезжать на новогодние праздники из города. Для этого организованы бесплатные праздничные экскурсии по самому современному пивоваренному заводу в Европе. Они будут проходить ежедневно со 2-го по 8-ое января в 13:00 и в 15:00 часов. Для того чтобы попасть на экскурсию, необходимо записаться на официальном сайте компании. Для удобства гостей ежедневно будет курсировать бесплатный автобус, который доставит всех желающих от станции метро Медведково на завод и обратно. Автобус будет отходить от метро в 12:30 и в 14:30.

Экскурсионный маршрут пройдет по всем стадиям технологического процесса производства пива и завершится дегустацией нескольких сортов пива и безалкогольных напитков в специально оборудованном баре. Дружная команда экскурсоводов, знающих каждый сантиметр завода, расскажет все особенности и секреты производства. На заводе есть и свой фирменный магазин, где желающие смогут приобрести сувениры и разнообразную продукцию Московской Пивоваренной Компании.
 
Unipack.Ru
25.12.2012