Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Koloro" создала бренд для торговой марки "Абсолютный Стандарт"

Компания «KOLORO» создала бренд для торговой марки «Абсолютный Стандарт». В ближайшее время эта водка премиум-класса появиться в свободной продаже.

Создание бренда «Absolute Standard» проходило с учетом пожелания заказчика получить нестандартный и красивый продукт с продуманной до мелочей легендой бренда и правильным позиционированием.

"Ультра современность, уникальная геометрия бутылки, мягкие полутона, прозрачность, и, в то же время, присутствие некой консервативности во взглядах на дизайн. Подобный образ обязательно привлечет покупателя. И побудит в нем желание рассмотреть продукт ближе. Отметим, что столь необычный дизайн водки продиктовала особая технология ее очистки — Total Fluid Control", - сообщили в «KOLORO».

Технология дала идею визуализировать метод очистки, объединив в бутылке качества традиционности и инноваций. Так, рождение водки, полученной в ходе флюидной фильтрации, отобразилось в плавном переходе от красного и синего свечения — к абсолютной чистоте и прозрачности верхней части бутылки.

Оригинальная разработка дизайна упаковки для водки высокой (silver) и сверхвысокой (gold) фильтрации сполна отобразила идею, а красивая этикетка в стиле минимализм аккуратно завершила образ, не перетягивая на себя все внимание. Поэтому и бутылка, и этикетка, и фирменный стиль водочного колпака с логотипом «Absolute Standard» смотрятся, как единое целое, считают в «KOLORO».



Unipack.Ru
 

25.12.2012