Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Кристаллами Сваровски украсила бутылку шампанского Cimon

В 2012 году всемирно известный дом шампанских вин Perrier-Jouët, компания Status Luxury Group (SLG) и Cimon Art объединили усилия с целью сбора средств в фонд Happy Hearts Fund (HHF), организованный чешской моделью Петрой Немцовой (Petra Nemcova). Компании приняли участие в праздничном аукционе Celebrate Your Status, проходившем 17 декабря 2012 года. Cimon представила на аукционе трехлитровую бутылку Grand Brut в праздничном оформлении. В качестве украшения деревянной коробки для бутылки были использованы орнаменты из кристаллов Сваровски, пишет Upakovano.ru.

Помимо выложенного кристаллами изображения знаменитого цветка анемоны (символа Perrier-Jouët) на лицевой стороне коробки, художники компании Cimon поместили контуры плюшевого медвежонка из ярко-оранжевых кристаллов, а также игрушечного паровозика из огненно-красных кристаллов. Вся коробка украшена стразами, что делает ее особенно праздничной.

Компания Cimon повторила цветочный мотив из прозрачных кристаллов на этикетке бутылки и окружила их бледно-желтыми стразами. Обратную сторону бутылки украшает цветок из прозрачных кристаллов с золотистым стеблем.

Perrier-Jouët — это престижный производитель шампанских вин, расположенный в регионе Эперней области Шампань. Дом был основан в 1811 году Пьером-Николасом-Мари Перье-Жуэ (Pierre-Nicolas-Marie Perrier-Jouët). Здесь производятся винтажные и невинтажные кюве — около 3 млн бутылок в год.

 
upakovano.ru
24.12.2012