Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В агентстве GJ Packaging оформили упаковку для вина Terra Nossa Vinho Verde

В агентстве GJ Packaging оформили упаковку для вина Terra Nossa Vinho Verde. «Вину Верде» на португальского языке означает «зеленое вино». Его производят только в провинции Минью, расположенной на севере Португалии. Название вина, скорее, указывает на раннюю свежесть, чем на цвет продукта.

Задачей дизайнеров было разработать этикетку, которая бы отражала происхождение продукта, португальский стиль жизни и культуру. Название бренда также имеет значение, с португальского языка Terra Nossa переводится как «наша земля», что подчеркивает происхождение продукта. Иллюстрации, использованные для оформления, представляют собой некую компиляцию знакомых образов, связанных с Португалией. Они объединены в красочную композицию, напоминающую яркую вспышку солнечного света. Вдохновением для дизайнеров служила традиционная португальская музыка, народные песни фаду (fados), архитектура и т. д.

GJ Packaging — это международная дизайнерская студия, специализирующаяся на упаковке и разработке системы идентификации бренда.

 
upakovano.ru
21.12.2012