Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Schooner EXACT модернизирует свой логотип и пивные этикетки

После пяти лет существования на рынке пивоваренная компания Schooner EXACT обратилась в дизайнерское агентство Taphandles с просьбой модернизировать логотип своего флагманского бренда.

Специалисты разработали новую систему идентификации бренда, которая дает ему большую гибкость, но сохраняет связь с морским наследием Сиэтла, что вдохновляло создателей первоначального оформления бренда. Новая система лучше отражает зрелую и развивающуюся пивоварню, не забывая о ее происхождении, пишет Upakovano.ru.

Дизайнеры усовершенствовали графическое оформление бутылок, а также разработали этикетки для 650-миллилитровых бутылок King Street Brown Ale, 3 Grid IPA и Hoppy Holidays Winter Ale. Их цель заключалась в дополнении новой системы флагманского бренда и отражении качества пива. Все варианты этикетки основаны на единой структуре, что позволяет варьировать цвета и художественное оформление, уникальное для каждого стиля.

Дизайнерское агентство Taphandles специализируется на продвижении пивных брендов. Его специалисты помогают компаниям воплощать в жизнь истории марок, что достигается с помощью логотипов, упаковки, веб-сайтов, промо-материалов и т.п.

 
upakovano.ru
21.12.2012