Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Pernod Ricard выпустило своё первое калифорнийское тихое вино

Подразделение Pernod Ricard Premium Wine Brands выпустило свое первое калифорнийское тихое вино Deadbolt. Логотип бренда выполнен по канонам рисунков для татуировки. В компании видели новый продукт в качестве смелого красного купажа, который отходит от традиций и встает на свой путь без сожалений и колебаний, пишет Upakovano.ru.

Для создания истории этого бренда и упаковки компания пригласила дизайнеров из агентства Landor Associates. Используя основную цель бизнеса, и основываясь на позиционировании бренда, специалисты Landor предложили название, дизайн упаковки и промо-материалы для марки.

Винная этикетка Deadbolt имеет глубокий матово-черный фон с глянцевым фольгированным логотипом.

Pernod Ricard — это компания со штаб-квартирой в Париже, которая производит крепкие спиртные напитки. Наиболее известные ее продукты — Pernod Anise и Ricard Pastis. Pernod Ricard в современном виде появилась в 1975 году. Компании Pernod Ricard принадлежит подразделение по производству крепкого спиртного бывшей корпорации Seagram, а также многочисленные холдинги.

Landor Associates — это международная компания, осуществляющая брендинговые и консалтинговые услуги, которая основана в 1941 году Уолтером Лэндором (Walter Landor). Он является первым разработчиком многих методов исследований, дизайна и консультаций, которые сегодня являются стандартными в брендинговой индустрии. Головной офис компании находится в Сан-Франциско. Еще 24 офиса компании – в 18 странах. Их можно найти в Китае, Дубае, Париже, Индии, Мексике, Лондоне, Сингапуре, Сиднее, Токио и США.
 
upakovano.ru
21.12.2012