Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
"EXPOVIN MOLDOVA 2013" пройдет в Кишиневе с 20 по 23 февраля 2013 года

Компания POLIPROJECT EXHIBITIONS S.R.L. приглашает Вас принять участие в XXII Международной специализированной выставке винодельческой промышленности «EXPOVIN MOLDOVA' 2013», которая состоится 20-23 февраля 2013 года в Кишиневе.

Основные разделы выставки:

* Вина. Спиртные напитки.
* Оборудование для винодельческой промышленности.
* Материалы для оформления и укупорки бутылок.
* Тара. Упаковка.
* Саженцы винограда.
* Специализированные и торговые издания и литература.
Участники:
* Компании-производители из Молдовы, СНГ и дальнего зарубежья;
* Дилеры, дистрибьюторы.
Посетители:
* Экспортно-импортные фирмы,
* Торговые дома,
* Предприятия оптовой и розничной торговли, общественного питания,
* Предприниматели,
* Специалисты и др.

В 2013 году под общим зонтичным брендом «EXPOVIN MOLDOVA» пройдут выставки: Wine Technology - раздел оборудования, материалов и технологий для винодельческой промышленности (Центральный павильон МВЦ MOLDEXPO) и Театр Вина и Гастрономии - дегустация вин на стендах компаний, шоу-презентации вин и блюд, Конкурс потребительских предпочтений (Павильон №2 МВЦ MOLDEXPO).

В павильоне №2 МВЦ MOLDEXPO разместятся стенды ведущих винодельческих компаний Молдовы, выполненных в едином дизайне. Открытые, яркие, функциональные стенды призваны технически решить одну из задач выставки – продемонстрировать все многообразие молдавской винодельческой продукции и предоставить возможность для дегустации. Именно дегустация – это ключевое слово проекта Театр Вина и Гастрономии’ 2013, который направлен на развитие культуры потребления вина на местном рынке и укрепление доверия к молдавским винам.

Дегустации вин будут проходить не только на стендах компаний, но и в специально оборудованной кухне-студии в сочетании с блюдами, которые на глазах у публики приготовят известнейшие повара из Молдовы, Румынии и Франции.

Благодаря поддержке проекта «Повышение конкурентоспособности и развитие предприятий, II» (CEED II), финансируемого Агентством США по Международному Развитию (USAID), будет организована «Школа Вина», где своими знаниями и секретами поделятся сомелье, преподаватели ВУЗов, технологи и дегустаторы.

Посетители также получат возможность попробовать и оценить вина, предложенные виноделами на V Конкурс Потребительских Предпочтений, а понравившиеся – купить у производителя!

Демократичная обстановка, атмосфера постоянного действа, кулинарные шедевры, лучшие вина, интересные люди – такое возможно только раз в году – в Театре Вина и Гастрономии!

Второй выставочный проект - Wine Technology 2013 – это традиционный B2B формат проведения ExpoVin Moldova в разделе оборудования, материалов и технологий для винодельческой промышленности (Центральный павильон МВЦ MOLDEXPO). Специалистов отрасли ждут производители и дистрибьюторы из Италии, Болгарии, Франции, Германии, Украины, Молдовы. Запланировано проведение тематических круглых столов, презентаций товаров и услуг.
 
Akcyz.com.ua
20.12.2012