Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
Для любителей редкого коктейля создали специальный велосипед

Французский бренд St-Germain известен созданием одноименного сладкого ликера, при изготовлении которого используются цветки бузины. Этот необычный напиток завоевал индустрию миксологии с момента своего появления в 2007 году, став компонентом многих коктейлей. Теперь же в честь этого коктейля и его любителей создали особую модель велосипеда.

Этот байк выпущен лимитированной партией и является намеком на одну из стадий производства коктейля: фермеры собирают цветки бузины весной в период от четырех до шести недель во Французских Альпах. Чтобы работникам легче было передвигаться, они и используют велосипеды.

За велосипед темно-синего цвета под названием St-Germain's Whimsical Wheels придется заплатить 1 тысячу долларов. Его седло, подседельная сумка и руль отделаны элитной кожей.

«Коктейльный» велосипед также снабжен шинами Michelin. Но главная особенность Whimsical Wheels - это конечно же держатель для бутылки, изготовленный из кожи оранжевого цвета и прикрепленный к раме байка. Только вместо бутылки с водой туда можно помещать емкость с вышеупомянутым коктейлем, чтобы использовать его для пикников и вечеринок на природе.
 
Drinktime.ru
20.12.2012