Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Трезвая правда: Женщины не любят пьяных мужчин

Исследователи развенчали один из мужских мифов о том, что пьяный кавалер имеет больше успехов у прекрасного пола, чем его трезвый собрат. Все с точностью до наоборот - женщины не очень-то жалуют подвыпивших мужчин.

Такие данные были получены в ходе опроса 4 тыс. взрослых британцев (мужчин и женщин) представителями благотворительного фонда Cancer Research UK, занимающегося изучением рака.

Исследование выявило большой разрыв между оценкой пьяными мужчинами своей привлекательности для противоположного пола и истинным впечатлением, которые те оказывают на прекрасных дам. Так, 35% респондентов-мужчин считают себя красавцами после пары пинт пива.

Однако с таким мнением согласились только 13% опрошенных женщин. А две из пяти признались, что привлекательность мужчины для них падает, если тот напивается. Почти четверть мужчин считает, что они становятся лучше в постели, когда выпьют. А вот почти половина женщин имеет противоположное мнение.

42% респонденток зашли даже так далеко, заявив, что ненавидят, когда их партнер напивается.

Почти треть опрошенных мужчин полагают, что их шансы с противоположным полом повышаются, если перед свиданием они примут на грудь для храбрости. А 43% респондентов уверены, что выпивка помогает им творить чудеса остроумия. Женщины же этот опровергают - по словам 30% опрошенных, мужчины вовсе не становятся веселее и забавнее, когда выпьют.

Кроме того, 40% мужчин считают, что они лучше танцуют, когда хлопнут пару стаканчиков. Женщины не согласны: 37% опрошенных дам заявили, что алкоголь никоим образом не улучшает танцевальные таланты их партнеров.

Многие респонденты также признались, что под действием спиртного совершали «подвиги», о которых потом сожалели: так, 28% респондентов рассказали, как отправляли в пьяном виде СМС или говорили по телефону такое, за что им потом приходилось расплачиваться.

Представители Cancer Research UK провели этот опрос с целью убедить британцев присоединиться к их акции: отказаться от спиртного на целый месяц - на январь 2013 года. По их словам, информация о том, как женщины на самом деле воспринимают пьяных мужчин, поможет последним укрепить силу воли и продержаться без алкоголя целый месяц.
 
Drinktime.ru
19.12.2012