Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Знаменитая продукция Компании Nemiroff "Медовая с перцем", произведенная уже в России, появилась на полках как раз накануне праздников.

Первые поставки «Медовой с перцем» начались на этой неделе. Самый знаменитый и уникальный вкус от Nemiroff, ставший гордостью и визитной карточкой Компании, произведен уже на площадке в России.

В 2013 году планируется розлив 900 тыс. дал «Медовой с перцем». Полюбившийся вкус произведен по традиционному рецепту и сохранил все характеристики и органолептические свойства известной в 75 странах настойки.

Розлив «Медовой с перцем» осуществляется в рамках переноса всего производства компании Nemiroff в Россию, о чем сообщил Яков Грибов, Председатель Совета Директоров Nemiroff Vodka Limited на пресс-конференции в пресс-центре РБК 4 декабря 2012.

Реализовать такой масштабный проект с сохранением уникального качества и вкусов напитков стало возможным, благодаря высокой компетенции экспертов Nemiroff, а также активному росту рынка: развитию новых технологий и появлению производителей мирового уровня, таких как ОАО «Башспирт», где в 2013 году Nemiroff планирует произвести 2300 тыс. дал своей продукции.

Вся продукция Nemiroff производится на трех заводах ОАО «Башспирт» в городах Уфе, Белебее и Стерлитамаке.

«Производственная компетенция объединения находится на самом высоком уровне, а собственная сырьевая база объединения позволяет решать самую сложную для РФ задачу – повторяемость результата, то есть стабильность качества и органолептики, – отметил Яков Грибов, Председатель Совета Директоров Nemiroff Vodka Limited. – Завод Башспирта уже больше 50 лет производит перцовую настойку и его сырье великолепно подходит именно для нашего знаменитого вкуса. Мы рады, что успели отгрузить первые партии накануне любимых российских праздников, и наша продукция украсит стол наших потребителей».

Стоит отметить, что для продажи в России штофный ряд, в линейку которого входит «Медовая с перцем», изменил дизайн этикетки. Увеличилась площадь продуктовой зоны, что позволило обеспечить более четкую дифференциацию продуктов внутри линейки. Сохранение ключевых атрибутов упаковки – крупный логотип, сочетания цветов фона, гербовые символы создает ощущение преемственности, верности традициям, а также подчеркивает уважительное отношение к истории бренда и ее лояльным потребителям. Фирменная бутылка прямоугольной формы осталась неизменной, так же как остается неизменным высокое качество продукции Nemiroff.

На сегодняшней день продукция Nemiroff представлена 39 SKU и 12 вкусами в различных суббрендах.
 

17.12.2012